+7 495 215-08-07
www.vis-m.ru
info@vis-m.ru

vent@vis-m.ru

Офис:109387, г.Москва,
ул. Кубанская, д.12, корп.2 Материально складская база:
109387, Москва ул. Тихая 28.

 В конце августа текущего года состоялось почетное вручение первых экземпляров Рекомендаций АВОК 5.5.1-2018 всем авторам настоящих рекомендаций. Вдвойне приятно то, что обладателем одного из первых экземпляров стал наш сотрудник,

руководитель департамента ПНР и ведущий инженер по системам вентиляции ООО «ВИС» Давыденко Дмитрий Геннадьевич. Именно он, в составе творческого коллектива специалистов НП «АВОК» стал соавтором новой редакции Рекомендаций АВОК 5.5.1 «Расчет параметров систем противодымной защиты жилых и общественных зданий», внеся фундаментальный, практический вклад в создание выше указанных Рекомендаций.

  Особую благодарность руководство компании ООО «Высокотехнологичные инженерные системы» выражает главному редактору издательства АВОК-ПРЕСС, вице-президенту НП «АВОК» Марианне Михайловне Бродач, вдохновляющая и объединяющая своим неисчерпаемым энтузиазмом на протяжении нескольких десятков лет крупные творческие коллективы лучших специалистов нашей страны на разработки огромного количества полезных нашей науке и промышленности уникальных рекомендаций, стандартов и справочных пособий.

Испытания на герметичность опытных образцов воздуховодов

22.05.2025

Испытания на герметичность опытных образцов воздуховодов

В текущем месяце в лаборатории на материально-складской базе нашей компании были проведены испытания на герметичность опытных образцов воздуховодов, предоставленных Обществом с ограниченной ответственностью «Велес».
читать дальше

Посещение завода REFCOOL

21.04.2025

Посещение завода REFCOOL

Выезды на заводы, которые выпускают климатическую технику, всегда был и остаётся важным, а где-то и необходимым мероприятием для специалистов нашей компании. Этой весной мы отправились в Калужскую область, на завод по производству чиллеров, ККБ и прецизионных кондиционеров под брендом «REFCOOL».
читать дальше

Выставка «мир климата 2025»

11.03.2025

Выставка «мир климата 2025»

Традиционная выставка «Мир климата 2025» в текущем году не запомнилась ничем ни выдающимся, ни прорывным, но, как и прежде, традиционно, она является площадкой для встреч и «сверки часов» современных направлений и тенденций развития отраслей микроклимата, вентиляции и холодоснабжения.
читать дальше