+7 495 215-08-07
www.vis-m.ru
info@vis-m.ru

vent@vis-m.ru

Офис:109387, г.Москва,
ул. Кубанская, д.12, корп.2 Материально складская база:
109387, Москва ул. Тихая 28.

       

             В мае текущего года специалисты ООО «Высокотехнологичные инженерные системы» провели комплекс инженерных работ по периодической проверке эффективности функционирования систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, противодымной вентиляции на объекте «Комбинат питания комплекса зданий «Старая площадь».

Этот объект хорошо знаком нашим инженерам. В 2013 году, на этом объекте силами департамента пусконаладочных работ нашей компании, был осуществлен цикл работ по испытаниям, наладке, паспортизации систем вентиляции, кондиционирования воздуха, противодымной вентиляции, включая комплекс мероприятий по измерениям уровней звука и звукового давления в октавных полосах частот.

  По итогам текущей майской плановой проверки, результаты работ команды наладчиков и уровень технического оснащения бригады были по достоинству оценены нашим генеральным подрядчиком, в лице строительно-монтажной компании ООО «КВАРДО» и непосредственно заказчиком в лице ФГБУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ВЫСШИХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ» УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Обследованию подлежали:                                            

 - более 20 систем приточной вентиляции и центрального кондиционирования воздуха;    

 - более 40 систем вытяжной общеобменной и местной вентиляции;   

 - более 20 систем приточно-вытяжной противодымной вентиляции;                                                      

 -  все залы и административные помещения прошли замеры звуковых характеристик.

     За время работ на объектах зданий Высших Органов Власти ООО «Высокотехнологичные инженерные системы» уже в который раз зарекомендовала себя как надежного и квалифицированного партнера в области испытаний, наладки, паспортизации инженерных систем. Наша команда и в дальнейшем готова принимать самое активное участие в реконструкции и периодических проверках вентиляционного оборудования на объектах самого высокого уровня.

ЭГУ РДК 25/20 и ЭГУ РДК 18/13 сертифицирован.

15.03.2024

ЭГУ РДК 25/20 и ЭГУ РДК 18/13 сертифицирован.

В текущем месяце наша компания подала заявку на сертификацию Электронно-Гидравлического Узла Регулятор Давления Конденсации ЭГУ РДК 25/20 и ЭГУ РДК 18/13 нашего производства, которые мы успешно реализуем как альтернативу подсанкционному регулятору давления конденсации LAC-5-295HP производства Sporlan (США).
читать дальше

ЭГУ РДК 20/25, практика монтажа и эксплуатации.

15.02.2024

ЭГУ РДК 20/25, практика монтажа и эксплуатации.

Вот уже более года интернет магазин ООО «ВИС» реализует электронно гидравлические узлы регуляторы давления конденсации 20/25 ( ЭГУ РДК 20/25). Считаем целесообразным и полезным тезисно озвучить отзывы о практике монтажа и эксплуатации ЭГУ РДК 20/25:
читать дальше

Итоги 2023-го года по отделу "Вентиляция"

27.12.2023

Итоги 2023-го года по отделу "Вентиляция"

По сложившейся традиции подводим итоги работы нашей компании в 2023-м году. Прежде, отмечаем благодарность нашим заказчикам за плодотворное сотрудничество в уходящем году.
читать дальше